- Матчи первой лиги ПФЛ 1993
-
Матчи первой лиги ПФЛ 1993 года:
Содержание
Запад
1 тур
3 апреля 1993 Терек 2:1 Динамо (Вологда)
3 апреля 1993 Автодор-Олаф 0:0 Текстильщик (Иваново)
3 апреля 1993 Уралан 1:0 Балтика
3 апреля 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:0 Смена-Сатурн
3 апреля 1993 Орехово 2:2 Металлург (Липецк)
3 апреля 1993 Торпедо (Владимир) 1:1 Факел
3 апреля 1993 Дружба (Майкоп) 1:0 Эрзу
3 апреля 1993 Нарт 0:0 Спартак (Нальчик)
3 апреля 1993 АПК 1:2 Спартак (Анапа)
3 апреля 1993 Торпедо (Таганрог) 1:2 Кубань
4 апреля 1993 Колос 0:0 Черноморец 2 тур
6 апреля 1993 Терек 3:0 Текстильщик (Иваново)
6 апреля 1993 Автодор-Олаф 3:0 Динамо (Вологда)
6 апреля 1993 Уралан 2:1 Смена-Сатурн
6 апреля 1993 Асмарал (Кисловодск) 2:2 Балтика
6 апреля 1993 Орехово 1:2 Факел
6 апреля 1993 Торпедо (Владимир) 2:0 Металлург (Липецк)
6 апреля 1993 Дружба (Майкоп) 4:0 Спартак (Нальчик)
6 апреля 1993 Нарт 1:0 Эрзу
6 апреля 1993 АПК 2:1 Кубань
6 апреля 1993 Торпедо (Таганрог) 0:1 Спартак (Анапа) 3 тур
11 апреля 1993 Спартак (Анапа) 4:4 Кубань
11 апреля 1993 Спартак (Нальчик) 3:1 АПК
11 апреля 1993 Эрзу 2:1 Торпедо (Таганрог)
11 апреля 1993 Металлург (Липецк) 0:0 Дружба (Майкоп)
11 апреля 1993 Факел 1:0 Нарт
11 апреля 1993 Смена-Сатурн 1:0 Торпедо (Владимир)
11 апреля 1993 Балтика 2:0 Орехово
11 апреля 1993 Текстильщик (Иваново) 1:2 Уралан
11 апреля 1993 Динамо (Вологда) 1:0 Асмарал (Кисловодск)
11 апреля 1993 Черноморец 2:0 Терек
11 апреля 1993 Колос 1:1 Автодор-Олаф 4 тур
14 апреля 1993 Спартак (Нальчик) 4:3 Торпедо (Таганрог)
14 апреля 1993 Эрзу 5:1 АПК
14 апреля 1993 Металлург (Липецк) 5:0 Нарт
14 апреля 1993 Факел 1:1 Дружба (Майкоп)
14 апреля 1993 Смена-Сатурн 5:0 Орехово
14 апреля 1993 Балтика 2:2 Торпедо (Владимир)
14 апреля 1993 Текстильщик (Иваново) 1:0 Асмарал (Кисловодск)
14 апреля 1993 Динамо (Вологда) 0:1 Уралан
14 апреля 1993 Черноморец 4:1 Автодор-Олаф
14 апреля 1993 Колос 2:4 Терек 5 тур
22 апреля 1993 Спартак (Анапа) 0:2 Эрзу
22 апреля 1993 Кубань 2:0 Спартак (Нальчик)
22 апреля 1993 Уралан 2:1 Колос
22 апреля 1993 Асмарал (Кисловодск) 3:1 Черноморец
22 апреля 1993 Орехово 0:0 Текстильщик (Иваново)
22 апреля 1993 Торпедо (Владимир) 2:0 Динамо (Вологда)
22 апреля 1993 Дружба (Майкоп) 0:2 Балтика
22 апреля 1993 Нарт 0:1 Смена-Сатурн
22 апреля 1993 АПК 1:3 Металлург (Липецк)
22 апреля 1993 Торпедо (Таганрог) 1:0 Факел 6 тур
25 апреля 1993 Спартак (Анапа) 2:1 Спартак (Нальчик)
25 апреля 1993 Кубань 1:0 Эрзу
25 апреля 1993 Уралан 0:1 Черноморец
25 апреля 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:1 Колос
25 апреля 1993 Орехово 1:0 Динамо (Вологда)
25 апреля 1993 Торпедо (Владимир) 1:0 Текстильщик (Иваново)
25 апреля 1993 Дружба (Майкоп) 1:0 Смена-Сатурн
25 апреля 1993 Нарт 0:1 Балтика
25 апреля 1993 АПК 0:0 Факел
25 апреля 1993 Торпедо (Таганрог) 2:0 Металлург (Липецк) 7 тур
1 мая 1993 Металлург (Липецк) 2:0 Спартак (Анапа)
1 мая 1993 Факел 5:0 Кубань
1 мая 1993 Смена-Сатурн 4:0 Торпедо (Таганрог)
1 мая 1993 Балтика 2:0 АПК
1 мая 1993 Текстильщик (Иваново) 2:0 Дружба (Майкоп)
1 мая 1993 Динамо (Вологда) 2:1 Нарт
1 мая 1993 Черноморец 2:0 Торпедо (Владимир)
1 мая 1993 Колос 1:1 Орехово
1 мая 1993 Терек +:– Асмарал (Кисловодск)
1 мая 1993 Автодор-Олаф 2:0 Уралан
1 мая 1993 Спартак (Нальчик) 0:2 Эрзу 8 тур
4 мая 1993 Металлург (Липецк) 2:3 Кубань
4 мая 1993 Факел 4:0 Спартак (Анапа)
4 мая 1993 Балтика 2:0 Торпедо (Таганрог)
4 мая 1993 Текстильщик (Иваново) 2:1 Нарт
4 мая 1993 Динамо (Вологда) 2:2 Дружба (Майкоп)
4 мая 1993 Черноморец 0:0 Орехово
4 мая 1993 Колос 1:0 Торпедо (Владимир)
4 мая 1993 Терек +:– Уралан
4 мая 1993 Автодор-Олаф 4:1 Асмарал (Кисловодск)
5 мая 1993 Смена-Сатурн 3:0 АПК 9 тур
12 мая 1993 Спартак (Анапа) 0:3 Смена-Сатурн
12 мая 1993 Кубань 4:3 Балтика
12 мая 1993 Спартак (Нальчик) 2:0 Металлург (Липецк)
12 мая 1993 Эрзу +:– Факел
12 мая 1993 Орехово 2:0 Терек
12 мая 1993 Торпедо (Владимир) 0:2 Автодор-Олаф
12 мая 1993 Дружба (Майкоп) 3:0 Колос
12 мая 1993 Нарт 0:4 Черноморец
12 мая 1993 АПК 3:0 Текстильщик (Иваново)
12 мая 1993 Торпедо (Таганрог) 0:0 Динамо (Вологда) 10 тур
15 мая 1993 Спартак (Анапа) 0:0 Балтика
15 мая 1993 Кубань 2:4 Смена-Сатурн
15 мая 1993 Спартак (Нальчик) 0:0 Факел
15 мая 1993 Эрзу +:– Металлург (Липецк)
15 мая 1993 Орехово 0:0 Автодор-Олаф
15 мая 1993 Торпедо (Владимир) 2:1 Терек
15 мая 1993 Дружба (Майкоп) 2:0 Черноморец
15 мая 1993 Нарт 0:0 Колос
15 мая 1993 АПК 2:1 Динамо (Вологда)
15 мая 1993 Торпедо (Таганрог) 2:1 Текстильщик (Иваново)
15 мая 1993 Уралан 1:0 Асмарал (Кисловодск) 11 тур
21 мая 1993 Смена-Сатурн 3:1 Спартак (Нальчик)
21 мая 1993 Балтика 0:0 Эрзу
21 мая 1993 Текстильщик (Иваново) 3:1 Кубань
21 мая 1993 Динамо (Вологда) 0:0 Спартак (Анапа)
21 мая 1993 Черноморец 3:0 АПК
21 мая 1993 Колос 6:0 Торпедо (Таганрог)
21 мая 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:1 Торпедо (Владимир)
21 мая 1993 Терек 2:0 Нарт
21 мая 1993 Автодор-Олаф 3:0 Дружба (Майкоп)
21 мая 1993 Уралан 1:0 Орехово
21 мая 1993 Металлург (Липецк) 0:0 Факел 12 тур
24 мая 1993 Балтика 2:0 Спартак (Нальчик)
24 мая 1993 Текстильщик (Иваново) 1:0 Спартак (Анапа)
24 мая 1993 Динамо (Вологда) 2:0 Кубань
24 мая 1993 Черноморец 3:0 Торпедо (Таганрог)
24 мая 1993 Колос 2:0 АПК
24 мая 1993 Терек 4:1 Дружба (Майкоп)
24 мая 1993 Автодор-Олаф 1:0 Нарт
24 мая 1993 Уралан 0:1 Торпедо (Владимир)
24 мая 1993 Асмарал (Кисловодск) 3:0 Орехово
25 мая 1993 Смена-Сатурн 0:2 Эрзу 13 тур
1 июня 1993 Спартак (Анапа) 0:0 Черноморец
1 июня 1993 Кубань 0:1 Колос
1 июня 1993 Спартак (Нальчик) 2:1 Текстильщик (Иваново)
1 июня 1993 Эрзу 5:0 Динамо (Вологда)
1 июня 1993 Металлург (Липецк) 3:0 Смена-Сатурн
1 июня 1993 Факел 0:0 Балтика
1 июня 1993 Дружба (Майкоп) 5:1 Асмарал (Кисловодск)
1 июня 1993 Нарт 1:0 Уралан
1 июня 1993 АПК 2:2 Терек
1 июня 1993 Торпедо (Таганрог) 2:2 Автодор-Олаф 14 тур
4 июня 1993 Спартак (Анапа) 2:1 Колос
4 июня 1993 Кубань 3:3 Черноморец
4 июня 1993 Спартак (Нальчик) 3:1 Динамо (Вологда)
4 июня 1993 Эрзу +:– Текстильщик (Иваново)
4 июня 1993 Металлург (Липецк) 1:0 Балтика
4 июня 1993 Факел 3:1 Смена-Сатурн
4 июня 1993 Дружба (Майкоп) 1:0 Уралан
4 июня 1993 Нарт 2:0 Асмарал (Кисловодск)
4 июня 1993 АПК 1:2 Автодор-Олаф
4 июня 1993 Торпедо (Таганрог) 1:0 Терек
4 июня 1993 Орехово 0:2 Торпедо (Владимир) 15 тур
10 июня 1993 Текстильщик (Иваново) 0:2 Металлург (Липецк)
10 июня 1993 Динамо (Вологда) 0:4 Факел
10 июня 1993 Черноморец 7:1 Спартак (Нальчик)
10 июня 1993 Колос 1:0 Эрзу
10 июня 1993 Терек 4:1 Спартак (Анапа)
10 июня 1993 Автодор-Олаф 2:1 Кубань
10 июня 1993 Уралан 4:3 Торпедо (Таганрог)
10 июня 1993 Асмарал (Кисловодск) 2:0 АПК
10 июня 1993 Орехово 2:0 Нарт
10 июня 1993 Торпедо (Владимир) 3:2 Дружба (Майкоп) 16 тур
13 июня 1993 Текстильщик (Иваново) 1:2 Факел
13 июня 1993 Динамо (Вологда) 0:0 Металлург (Липецк)
13 июня 1993 Черноморец 5:0 Эрзу
13 июня 1993 Колос 3:0 Спартак (Нальчик)
13 июня 1993 Терек +:– Кубань
13 июня 1993 Автодор-Олаф 1:0 Спартак (Анапа)
13 июня 1993 Уралан 2:0 АПК
13 июня 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:1 Торпедо (Таганрог)
13 июня 1993 Орехово 0:3 Дружба (Майкоп)
13 июня 1993 Торпедо (Владимир) 4:1 Нарт
13 июня 1993 Смена-Сатурн 1:3 Балтика 17 тур
19 июня 1993 Спартак (Анапа) 4:2 Уралан
19 июня 1993 Кубань 1:1 Асмарал (Кисловодск)
19 июня 1993 Спартак (Нальчик) 1:2 Автодор-Олаф
19 июня 1993 Эрзу 2:1 Терек
19 июня 1993 Металлург (Липецк) 3:0 Колос
19 июня 1993 Факел 2:0 Черноморец
19 июня 1993 Смена-Сатурн 3:1 Динамо (Вологда)
19 июня 1993 Балтика 1:0 Текстильщик (Иваново)
19 июня 1993 АПК 1:1 Орехово
19 июня 1993 Торпедо (Таганрог) 4:0 Торпедо (Владимир) 18 тур
22 июня 1993 Спартак (Анапа) 3:1 Асмарал (Кисловодск)
22 июня 1993 Кубань 2:3 Уралан
22 июня 1993 Спартак (Нальчик) 1:0 Терек
22 июня 1993 Металлург (Липецк) 0:2 Черноморец
22 июня 1993 Факел 2:0 Колос
22 июня 1993 Смена-Сатурн 1:0 Текстильщик (Иваново)
22 июня 1993 Балтика 2:2 Динамо (Вологда)
22 июня 1993 АПК 1:3 Торпедо (Владимир)
22 июня 1993 Торпедо (Таганрог) 4:2 Орехово
22 июня 1993 Дружба (Майкоп) 1:0 Нарт 19 тур
28 июня 1993 Черноморец 3:0 Балтика
28 июня 1993 Колос 2:1 Смена-Сатурн
28 июня 1993 Автодор-Олаф 3:1 Металлург (Липецк)
28 июня 1993 Уралан 1:0 Спартак (Нальчик)
28 июня 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:1 Эрзу
28 июня 1993 Орехово 2:1 Кубань
28 июня 1993 Торпедо (Владимир) 2:1 Спартак (Анапа)
28 июня 1993 Дружба (Майкоп) 2:2 АПК
28 июня 1993 Нарт 2:0 Торпедо (Таганрог)
28 июня 1993 Текстильщик (Иваново) 1:0 Динамо (Вологда) 20 тур
1 июля 1993 Черноморец 3:0 Смена-Сатурн
1 июля 1993 Колос 0:1 Балтика
1 июля 1993 Автодор-Олаф 1:1 Факел
1 июля 1993 Уралан 1:0 Эрзу
1 июля 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:1 Спартак (Нальчик)
1 июля 1993 Орехово 2:0 Спартак (Анапа)
1 июля 1993 Торпедо (Владимир) 1:2 Кубань
1 июля 1993 Дружба (Майкоп) 5:1 Торпедо (Таганрог)
1 июля 1993 Нарт 1:0 АПК 21 тур
9 июля 1993 Спартак (Анапа) 3:0 Дружба (Майкоп)
9 июля 1993 Кубань 1:0 Нарт
9 июля 1993 Спартак (Нальчик) 2:2 Орехово
9 июля 1993 Эрзу +:– Торпедо (Владимир)
9 июля 1993 Металлург (Липецк) 3:1 Уралан
9 июля 1993 Факел 0:0 Асмарал (Кисловодск)
9 июля 1993 Смена-Сатурн 0:0 Автодор-Олаф
9 июля 1993 Балтика 4:1 Терек
9 июля 1993 Текстильщик (Иваново) 0:3 Черноморец
9 июля 1993 Динамо (Вологда) 0:2 Колос
9 июля 1993 АПК 1:2 Торпедо (Таганрог) 22 тур
12 июля 1993 Спартак (Анапа) 3:0 Нарт
12 июля 1993 Кубань 3:3 Дружба (Майкоп)
12 июля 1993 Спартак (Нальчик) 0:1 Торпедо (Владимир)
12 июля 1993 Эрзу 0:0 Орехово
12 июля 1993 Металлург (Липецк) 4:1 Асмарал (Кисловодск)
12 июля 1993 Факел 3:0 Уралан
12 июля 1993 Смена-Сатурн 1:1 Терек
12 июля 1993 Балтика 3:1 Автодор-Олаф
12 июля 1993 Текстильщик (Иваново) 1:2 Колос
12 июля 1993 Динамо (Вологда) 1:4 Черноморец 23 тур
27 июля 1993[1] Автодор-Олаф 4:2 Черноморец
27 июля 1993[1] Торпедо (Владимир) 4:2 Смена-Сатурн
30 июля 1993 Терек +:– Черноморец
30 июля 1993 Автодор-Олаф 4:2 Колос
30 июля 1993 Уралан 4:2 Динамо (Вологда)
30 июля 1993 Асмарал (Кисловодск) 2:1 Текстильщик (Иваново)
30 июля 1993 Орехово 0:0 Смена-Сатурн
30 июля 1993 Торпедо (Владимир) 1:0 Балтика
30 июля 1993 Дружба (Майкоп) 3:2 Металлург (Липецк)
30 июля 1993 Нарт 4:2 Факел
30 июля 1993 АПК 1:4 Спартак (Нальчик)
30 июля 1993 Торпедо (Таганрог) 3:0 Эрзу 24 тур
2 августа 1993 Терек +:– Колос
2 августа 1993 Уралан 1:1 Текстильщик (Иваново)
2 августа 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:0 Динамо (Вологда)
2 августа 1993 Орехово 0:1 Балтика
2 августа 1993 Дружба (Майкоп) 0:2 Факел
2 августа 1993 Нарт 0:2 Металлург (Липецк)
2 августа 1993 АПК 0:1 Эрзу
2 августа 1993 Торпедо (Таганрог) 2:0 Спартак (Нальчик)
2 августа 1993 Кубань 2:2 Спартак (Анапа) 25 тур
5 августа 1993[2] Автодор-Олаф 2:2 Терек
8 августа 1993 Спартак (Нальчик) 2:2 Кубань
8 августа 1993 Эрзу +:– Спартак (Анапа)
8 августа 1993 Металлург (Липецк) 1:1 Торпедо (Таганрог)
8 августа 1993 Факел 2:0 АПК
8 августа 1993 Смена-Сатурн 3:0 Дружба (Майкоп)
8 августа 1993 Балтика 4:0 Нарт
8 августа 1993 Текстильщик (Иваново) 1:2 Орехово
8 августа 1993 Динамо (Вологда) 0:1 Торпедо (Владимир)
8 августа 1993 Черноморец 6:1 Асмарал (Кисловодск)
8 августа 1993 Колос 1:0 Уралан 26 тур
11 августа 1993 Спартак (Нальчик) 2:1 Спартак (Анапа)
11 августа 1993 Эрзу +:– Кубань
11 августа 1993 Металлург (Липецк) 3:0 АПК
11 августа 1993 Факел 2:2 Торпедо (Таганрог)
11 августа 1993 Смена-Сатурн 2:0 Нарт
11 августа 1993 Балтика 3:0 Дружба (Майкоп)
11 августа 1993 Текстильщик (Иваново) 1:1 Торпедо (Владимир)
11 августа 1993 Динамо (Вологда) 0:0 Орехово
11 августа 1993 Черноморец 8:0 Уралан
11 августа 1993 Колос 1:1 Асмарал (Кисловодск) 27 тур
17 августа 1993 Спартак (Анапа) 2:1 Факел
17 августа 1993 Кубань 1:0 Металлург (Липецк)
17 августа 1993 Уралан 2:1 Терек
17 августа 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:2 Автодор-Олаф
17 августа 1993 Орехово 0:1 Колос
17 августа 1993 Торпедо (Владимир) 0:2 Черноморец
17 августа 1993 Дружба (Майкоп) 3:1 Текстильщик (Иваново)
17 августа 1993 Нарт 1:1 Динамо (Вологда)
17 августа 1993 АПК 0:3 Смена-Сатурн
17 августа 1993 Торпедо (Таганрог) 2:0 Балтика
17 августа 1993 Эрзу +:– Спартак (Нальчик) 28 тур
20 августа 1993 Спартак (Анапа) 3:1 Металлург (Липецк)
20 августа 1993 Кубань 1:0 Факел
20 августа 1993 Уралан 1:0 Автодор-Олаф
20 августа 1993 Асмарал (Кисловодск) 3:0 Терек
20 августа 1993 Орехово 0:3 Черноморец
20 августа 1993 Торпедо (Владимир) 1:1 Колос
20 августа 1993 Дружба (Майкоп) 2:1 Динамо (Вологда)
20 августа 1993 Нарт 2:1 Текстильщик (Иваново)
20 августа 1993 АПК 1:3 Балтика
20 августа 1993 Торпедо (Таганрог) 2:0 Смена-Сатурн 29 тур
26 августа 1993 Металлург (Липецк) 2:1 Эрзу
26 августа 1993 Факел 1:0 Спартак (Нальчик)
26 августа 1993 Смена-Сатурн 4:3 Кубань
26 августа 1993 Балтика 4:1 Спартак (Анапа)
26 августа 1993 Текстильщик (Иваново) 7:0 АПК
26 августа 1993 Динамо (Вологда) 3:1 Торпедо (Таганрог)
26 августа 1993 Черноморец 5:0 Нарт
26 августа 1993 Колос 0:1 Дружба (Майкоп)
26 августа 1993 Терек +:– Торпедо (Владимир)
26 августа 1993 Автодор-Олаф +:– Орехово 30 тур
29 августа 1993 Металлург (Липецк) 4:0 Спартак (Нальчик)
29 августа 1993 Факел 0:0 Эрзу
29 августа 1993 Балтика 3:0 Кубань
29 августа 1993 Текстильщик (Иваново) 1:1 Торпедо (Таганрог)
29 августа 1993 Динамо (Вологда) 3:0 АПК
29 августа 1993 Черноморец 3:0 Дружба (Майкоп)
29 августа 1993 Колос 2:0 Нарт
29 августа 1993 Терек +:– Орехово
29 августа 1993 Автодор-Олаф 6:3 Торпедо (Владимир)
29 августа 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:0 Уралан
30 августа 1993 Смена-Сатурн 1:0 Спартак (Анапа) 31 тур
4 сентября 1993 Спартак (Анапа) 1:0 Текстильщик (Иваново)
4 сентября 1993 Кубань 0:0 Динамо (Вологда)
4 сентября 1993 Спартак (Нальчик) 1:1 Балтика
4 сентября 1993 Эрзу +:– Смена-Сатурн
4 сентября 1993 Орехово 1:0 Уралан
4 сентября 1993 Торпедо (Владимир) 4:0 Асмарал (Кисловодск)
4 сентября 1993 Дружба (Майкоп) +:– Терек
4 сентября 1993 Нарт 1:3 Автодор-Олаф
4 сентября 1993 АПК 0:3 Черноморец
4 сентября 1993 Торпедо (Таганрог) 1:2 Колос
4 сентября 1993 Факел 0:1 Металлург (Липецк) 32 тур
7 сентября 1993 Спартак (Анапа) 1:0 Динамо (Вологда)
7 сентября 1993 Кубань 3:2 Текстильщик (Иваново)
7 сентября 1993 Спартак (Нальчик) 0:1 Смена-Сатурн
7 сентября 1993 Эрзу 1:1 Балтика
7 сентября 1993 Орехово 0:0 Асмарал (Кисловодск)
7 сентября 1993 Торпедо (Владимир) 4:1 Уралан
7 сентября 1993 Дружба (Майкоп) 1:1 Автодор-Олаф
7 сентября 1993 Нарт 0:3 Терек
7 сентября 1993 АПК 0:2 Колос
7 сентября 1993 Торпедо (Таганрог) 2:5 Черноморец 33 тур
14 сентября 1993 Смена-Сатурн 2:0 Факел
14 сентября 1993 Балтика 2:0 Металлург (Липецк)
14 сентября 1993 Текстильщик (Иваново) 1:0 Спартак (Нальчик)
14 сентября 1993 Динамо (Вологда) 0:0 Эрзу
14 сентября 1993 Черноморец 4:0 Спартак (Анапа)
14 сентября 1993 Колос 0:2 Кубань
14 сентября 1993 Терек +:– Торпедо (Таганрог)
14 сентября 1993 Автодор-Олаф +:– АПК
14 сентября 1993 Уралан 4:0 Нарт
14 сентября 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:0 Дружба (Майкоп)
14 сентября 1993 Торпедо (Владимир) 4:2 Орехово 34 тур
17 сентября 1993 Смена-Сатурн 2:1 Металлург (Липецк)
17 сентября 1993 Балтика 4:2 Факел
17 сентября 1993 Текстильщик (Иваново) 0:0 Эрзу
17 сентября 1993 Динамо (Вологда) 0:0 Спартак (Нальчик)
17 сентября 1993 Черноморец 5:2 Кубань
17 сентября 1993 Колос 2:1 Спартак (Анапа)
17 сентября 1993 Терек +:– АПК
17 сентября 1993 Автодор-Олаф 2:2 Торпедо (Таганрог)
17 сентября 1993 Уралан 2:1 Дружба (Майкоп)
17 сентября 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:2 Нарт 35 тур
23 сентября 1993 Спартак (Анапа) 5:0 Терек
23 сентября 1993 Кубань 0:1 Автодор-Олаф
23 сентября 1993 Спартак (Нальчик) 2:1 Черноморец
23 сентября 1993 Эрзу +:– Колос
23 сентября 1993 Металлург (Липецк) 4:2 Текстильщик (Иваново)
23 сентября 1993 Факел 0:1 Динамо (Вологда)
23 сентября 1993 Дружба (Майкоп) 3:2 Орехово
23 сентября 1993 Нарт 2:2 Торпедо (Владимир)
23 сентября 1993 АПК 0:2 Уралан
23 сентября 1993 Торпедо (Таганрог) 0:0 Асмарал (Кисловодск)
23 сентября 1993 Балтика 1:3 Смена-Сатурн 36 тур
26 сентября 1993 Спартак (Анапа) 2:1 Автодор-Олаф
26 сентября 1993 Кубань +:– Терек
26 сентября 1993 Спартак (Нальчик) 5:0 Колос
26 сентября 1993 Металлург (Липецк) 3:0 Динамо (Вологда)
26 сентября 1993 Факел 1:2 Текстильщик (Иваново)
26 сентября 1993 Дружба (Майкоп) 1:0 Торпедо (Владимир)
26 сентября 1993 Нарт 3:2 Орехово
26 сентября 1993 АПК 1:1 Асмарал (Кисловодск)
26 сентября 1993 Торпедо (Таганрог) 4:1 Уралан 37 тур
2 октября 1993 Текстильщик (Иваново) 2:0 Смена-Сатурн
2 октября 1993 Динамо (Вологда) 2:0 Балтика
2 октября 1993 Черноморец 2:0 Металлург (Липецк)
2 октября 1993 Колос 0:0 Факел
2 октября 1993 Терек 0:1 Эрзу
2 октября 1993 Автодор-Олаф 2:0 Спартак (Нальчик)
2 октября 1993 Уралан 4:1 Спартак (Анапа)
2 октября 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:0 Кубань
2 октября 1993 Орехово 5:0 АПК
2 октября 1993 Торпедо (Владимир) 2:0 Торпедо (Таганрог)
2 октября 1993 Нарт 0:0 Дружба (Майкоп) 38 тур
5 октября 1993 Текстильщик (Иваново) 1:1 Балтика
5 октября 1993 Динамо (Вологда) 0:1 Смена-Сатурн
5 октября 1993 Черноморец 0:0 Факел
5 октября 1993 Колос 1:1 Металлург (Липецк)
5 октября 1993 Терек 1:1 Спартак (Нальчик)
5 октября 1993 Автодор-Олаф 1:0 Эрзу
5 октября 1993 Уралан 4:2 Кубань
5 октября 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:1 Спартак (Анапа)
5 октября 1993 Орехово 0:1 Торпедо (Таганрог)
5 октября 1993 Торпедо (Владимир) 2:0 АПК
8 октября 1993[3] Терек +:– Металлург (Липецк)
9 октября 1993[4] Эрзу 5:0 Автодор-Олаф 39 тур
13 октября 1993 Спартак (Анапа) 4:2 Орехово
13 октября 1993 Кубань 1:1 Торпедо (Владимир)
13 октября 1993 Спартак (Нальчик) 1:2 Уралан
13 октября 1993 Эрзу +:– Асмарал (Кисловодск)
13 октября 1993 Металлург (Липецк) 1:2 Автодор-Олаф
13 октября 1993 Факел 5:2 Терек
13 октября 1993 Смена-Сатурн 1:1 Черноморец
13 октября 1993 Балтика 2:0 Колос
13 октября 1993 АПК 2:0 Нарт
13 октября 1993 Торпедо (Таганрог) 2:0 Дружба (Майкоп) 40 тур
16 октября 1993 Спартак (Анапа) 0:1 Торпедо (Владимир)
16 октября 1993 Кубань 3:2 Орехово
16 октября 1993 Спартак (Нальчик) 2:0 Асмарал (Кисловодск)
16 октября 1993 Эрзу +:– Уралан
16 октября 1993 Металлург (Липецк) 5:1 Терек
16 октября 1993 Факел 0:0 Автодор-Олаф
16 октября 1993 Смена-Сатурн 3:1 Колос
16 октября 1993 Балтика 0:3 Черноморец
16 октября 1993 АПК 0:4 Дружба (Майкоп)
16 октября 1993 Торпедо (Таганрог) +:– Нарт
16 октября 1993 Динамо (Вологда) 2:1 Текстильщик (Иваново)
20 октября 1993[5] Терек +:– Факел
20 октября 1993[6] Эрзу 2:2 Черноморец 41 тур
23 октября 1993 Черноморец 3:1 Текстильщик (Иваново)
23 октября 1993 Колос 2:0 Динамо (Вологда)
23 октября 1993 Терек +:– Балтика
23 октября 1993 Автодор-Олаф 0:1 Смена-Сатурн
23 октября 1993 Уралан 3:0 Металлург (Липецк)
23 октября 1993 Асмарал (Кисловодск) 1:2 Факел
23 октября 1993 Орехово 3:0 Спартак (Нальчик)
23 октября 1993 Торпедо (Владимир) 2:0 Эрзу
23 октября 1993 Дружба (Майкоп) 5:0 Кубань
23 октября 1993 Нарт 1:3 Спартак (Анапа)
23 октября 1993 Торпедо (Таганрог) 2:0 АПК 42 тур
26 октября 1993 Черноморец 7:0 Динамо (Вологда)
26 октября 1993 Колос 0:2 Текстильщик (Иваново)
26 октября 1993 Терек +:– Смена-Сатурн
26 октября 1993 Автодор-Олаф +:– Балтика
26 октября 1993 Уралан 2:1 Факел
26 октября 1993 Асмарал (Кисловодск) 0:3 Металлург (Липецк)
26 октября 1993 Орехово 2:1 Эрзу
26 октября 1993 Торпедо (Владимир) 5:1 Спартак (Нальчик)
26 октября 1993 Дружба (Майкоп) 4:1 Спартак (Анапа)
26 октября 1993 Нарт 1:2 Кубань
30 октября 1993[7] Терек –:+ Автодор-Олаф 43 тур
2 ноября 1993 Спартак (Анапа) 2:1 АПК
2 ноября 1993 Кубань 0:3 Торпедо (Таганрог)
2 ноября 1993 Спартак (Нальчик) 2:2 Дружба (Майкоп)
2 ноября 1993 Эрзу +:– Нарт
2 ноября 1993 Металлург (Липецк) 2:1 Торпедо (Владимир)
2 ноября 1993 Факел 3:1 Орехово
2 ноября 1993 Смена-Сатурн 2:1 Уралан
2 ноября 1993 Балтика 1:0 Асмарал (Кисловодск)
2 ноября 1993 Текстильщик (Иваново) 5:1 Терек
2 ноября 1993 Динамо (Вологда) 4:1 Автодор-Олаф 44 тур
5 ноября 1993 Факел 3:0 Торпедо (Владимир)
6 ноября 1993 Спартак (Анапа) 2:0 Торпедо (Таганрог)
6 ноября 1993 Кубань 1:0 АПК
6 ноября 1993 Спартак (Нальчик) 7:3 Нарт
6 ноября 1993 Эрзу +:– Дружба (Майкоп)
6 ноября 1993 Металлург (Липецк) 1:0 Орехово
6 ноября 1993 Смена-Сатурн 6:3 Асмарал (Кисловодск)
6 ноября 1993 Балтика 4:2 Уралан
6 ноября 1993 Текстильщик (Иваново) 1:1 Автодор-Олаф
6 ноября 1993 Динамо (Вологда) 3:1 Терек
6 ноября 1993 Черноморец 6:2 Колос Центр
1 тур
10 апреля 1993 Лада (Тольятти) 5:1 Торпедо (Миасс)
11 апреля 1993 Зенит (Челябинск) 0:0 Сокол
11 апреля 1993 Нефтехимик 2:0 Газовик
11 апреля 1993 Зенит (Ижевск) 1:4 Звезда (Пермь)
11 апреля 1993 Авангард 0:2 Шинник
11 апреля 1993 Торпедо (Волжский) +:– Торпедо (Рязань)
11 апреля 1993 Рубин-ТАН 0:0 Металлург (Магнитогорск)
11 апреля 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 2:1 Уралец
11 апреля 1993 Лада (Дмитровград) 0:0 Светотехника
13 апреля 1993 Зенит (СПб) 0:0 Интеррос 2 тур
14 апреля 1993 Зенит (Челябинск) 1:1 Лада (Тольятти)
14 апреля 1993 Торпедо (Миасс) 0:0 Сокол
14 апреля 1993 Нефтехимик 1:0 Звезда (Пермь)
14 апреля 1993 Зенит (Ижевск) 0:0 Газовик
14 апреля 1993 Авангард +:– Торпедо (Рязань)
14 апреля 1993 Торпедо (Волжский) 0:0 Шинник
14 апреля 1993 Рубин-ТАН 2:0 Уралец
14 апреля 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 0:0 Металлург (Магнитогорск) 3 тур
22 апреля 1993 Светотехника 2:1 Рубин-ТАН
22 апреля 1993 Лада (Дмитровград) 0:1 Дружба (Йошкар-Ола)
22 апреля 1993 Лада (Тольятти) 2:2 Зенит (СПб)
22 апреля 1993 Сокол 2:1 Интеррос
22 апреля 1993 Газовик 2:1 Торпедо (Миасс)
22 апреля 1993 Звезда (Пермь) 7:1 Зенит (Челябинск)
22 апреля 1993 Шинник 0:0 Нефтехимик
22 апреля 1993 Торпедо (Рязань) 3:0 Зенит (Ижевск)
22 апреля 1993 Уралец 1:0 Авангард
22 апреля 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:0 Торпедо (Волжский) 4 тур
25 апреля 1993 Светотехника 1:0 Дружба (Йошкар-Ола)
25 апреля 1993 Лада (Дмитровград) 1:0 Рубин-ТАН
25 апреля 1993 Лада (Тольятти) 3:0 Интеррос
25 апреля 1993 Сокол 0:2 Зенит (СПб)
25 апреля 1993 Газовик 2:0 Зенит (Челябинск)
25 апреля 1993 Звезда (Пермь) 2:1 Торпедо (Миасс)
25 апреля 1993 Шинник 8:0 Зенит (Ижевск)
25 апреля 1993 Торпедо (Рязань) 0:0 Нефтехимик
25 апреля 1993 Уралец 2:0 Торпедо (Волжский)
25 апреля 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:0 Авангард 5 тур
30 апреля 1993 Зенит (СПб) 1:5 Звезда (Пермь)
1 мая 1993 Интеррос 0:0 Газовик
1 мая 1993 Зенит (Челябинск) 0:2 Шинник
1 мая 1993 Торпедо (Миасс) 1:0 Торпедо (Рязань)
1 мая 1993 Уралец 1:0 Нефтехимик
1 мая 1993 Зенит (Ижевск) 2:1 Металлург (Магнитогорск)
1 мая 1993 Авангард 2:1 Светотехника
1 мая 1993 Торпедо (Волжский) 1:0 Лада (Дмитровград)
1 мая 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 3:0 Рубин-ТАН
1 мая 1993 Сокол 0:1 Лада (Тольятти) 6 тур
4 мая 1993 Зенит (СПб) 2:1 Газовик
4 мая 1993 Интеррос 0:0 Звезда (Пермь)
4 мая 1993 Зенит (Челябинск) 1:0 Торпедо (Рязань)
4 мая 1993 Торпедо (Миасс) 0:0 Шинник
4 мая 1993 Нефтехимик 1:0 Металлург (Магнитогорск)
4 мая 1993 Зенит (Ижевск) 0:1 Уралец
4 мая 1993 Авангард 1:1 Лада (Дмитровград)
4 мая 1993 Торпедо (Волжский) 2:0 Светотехника 7 тур
12 мая 1993 Рубин-ТАН 1:0 Авангард
12 мая 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 3:4 Торпедо (Волжский)
12 мая 1993 Светотехника 1:3 Зенит (Ижевск)
12 мая 1993 Лада (Дмитровград) 1:0 Нефтехимик
12 мая 1993 Газовик 0:0 Лада (Тольятти)
12 мая 1993 Звезда (Пермь) 2:2 Сокол
12 мая 1993 Уралец 1:2 Зенит (Челябинск)
12 мая 1993 Металлург (Магнитогорск) 0:0 Торпедо (Миасс)
12 мая 1993 Шинник 2:3 Зенит (СПб) 8 тур
15 мая 1993 Рубин-ТАН 2:0 Торпедо (Волжский)
15 мая 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:1 Авангард
15 мая 1993 Светотехника 2:1 Нефтехимик
15 мая 1993 Лада (Дмитровград) 2:0 Зенит (Ижевск)
15 мая 1993 Газовик 2:4 Сокол
15 мая 1993 Звезда (Пермь) 1:1 Лада (Тольятти)
15 мая 1993 Уралец 0:1 Торпедо (Миасс)
15 мая 1993 Металлург (Магнитогорск) 0:2 Зенит (Челябинск)
15 мая 1993 Шинник 3:5 Интеррос
15 мая 1993 Торпедо (Рязань) 1:1 Зенит (СПб) 9 тур
20 мая 1993 Зенит (СПб) 4:0 Уралец
21 мая 1993 Интеррос 3:3 Металлург (Магнитогорск)
21 мая 1993 Зенит (Челябинск) 1:1 Лада (Дмитровград)
21 мая 1993 Торпедо (Миасс) 1:1 Светотехника
21 мая 1993 Нефтехимик 2:1 Дружба (Йошкар-Ола)
21 мая 1993 Зенит (Ижевск) 0:1 Рубин-ТАН
21 мая 1993 Лада (Тольятти) 2:0 Шинник
21 мая 1993 Сокол 2:0 Торпедо (Рязань)
21 мая 1993 Торпедо (Волжский) 5:1 Авангард
21 мая 1993 Звезда (Пермь) 5:1 Газовик 10 тур
24 мая 1993 Зенит (СПб) 2:0 Металлург (Магнитогорск)
24 мая 1993 Интеррос 2:1 Уралец
24 мая 1993 Зенит (Челябинск) 2:2 Светотехника
24 мая 1993 Торпедо (Миасс) 0:1 Лада (Дмитровград)
24 мая 1993 Нефтехимик 2:0 Рубин-ТАН
24 мая 1993 Зенит (Ижевск) 2:2 Дружба (Йошкар-Ола)
24 мая 1993 Лада (Тольятти) 4:1 Торпедо (Рязань)
24 мая 1993 Сокол 1:1 Шинник 11 тур
1 июня 1993 Авангард 7:1 Зенит (Ижевск)
1 июня 1993 Торпедо (Волжский) 2:0 Нефтехимик
1 июня 1993 Рубин-ТАН 0:0 Торпедо (Миасс)
1 июня 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:0 Зенит (Челябинск)
1 июня 1993 Лада (Дмитровград) 2:0 Зенит (СПб)
1 июня 1993 Светотехника 0:2 Интеррос
1 июня 1993 Шинник 1:1 Звезда (Пермь)
1 июня 1993 Торпедо (Рязань) 4:1 Газовик
1 июня 1993 Уралец 1:1 Сокол
1 июня 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:2 Лада (Тольятти) 12 тур
4 июня 1993 Авангард 1:0 Нефтехимик
4 июня 1993 Торпедо (Волжский) 1:2 Зенит (Ижевск)
4 июня 1993 Рубин-ТАН 2:0 Зенит (Челябинск)
4 июня 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:0 Торпедо (Миасс)
4 июня 1993 Светотехника 2:2 Зенит (СПб)
4 июня 1993 Лада (Дмитровград) 0:1 Интеррос
4 июня 1993 Шинник 3:2 Газовик
4 июня 1993 Торпедо (Рязань) 0:0 Звезда (Пермь)
4 июня 1993 Уралец 1:2 Лада (Тольятти)
4 июня 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:3 Сокол 13 тур
10 июня 1993 Зенит (Челябинск) 1:3 Торпедо (Волжский)
10 июня 1993 Торпедо (Миасс) 0:0 Авангард
10 июня 1993 Лада (Тольятти) 3:1 Лада (Дмитровград)
10 июня 1993 Сокол 4:0 Светотехника
10 июня 1993 Газовик 3:2 Уралец
10 июня 1993 Звезда (Пермь) 4:1 Металлург (Магнитогорск)
10 июня 1993 Нефтехимик 2:0 Зенит (Ижевск)
10 июня 1993 Торпедо (Рязань) 3:1 Шинник
11 июня 1993 Интеррос 0:1 Рубин-ТАН
11 июня 1993 Зенит (СПб) 0:0 Дружба (Йошкар-Ола) 14 тур
13 июня 1993 Зенит (Челябинск) 2:1 Авангард
13 июня 1993 Торпедо (Миасс) 1:0 Торпедо (Волжский)
13 июня 1993 Лада (Тольятти) 2:0 Светотехника
13 июня 1993 Сокол 3:0 Лада (Дмитровград)
13 июня 1993 Газовик 1:0 Металлург (Магнитогорск)
13 июня 1993 Звезда (Пермь) 2:0 Уралец
14 июня 1993 Интеррос 3:1 Дружба (Йошкар-Ола)
14 июня 1993 Зенит (СПб) 4:0 Рубин-ТАН 15 тур
19 июня 1993 Нефтехимик 3:1 Зенит (Челябинск)
19 июня 1993 Зенит (Ижевск) 2:1 Торпедо (Миасс)
19 июня 1993 Авангард 0:0 Интеррос
19 июня 1993 Торпедо (Волжский) 1:2 Зенит (СПб)
19 июня 1993 Рубин-ТАН 1:1 Лада (Тольятти)
19 июня 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 2:2 Сокол
19 июня 1993 Светотехника 1:2 Звезда (Пермь)
19 июня 1993 Газовик 0:1 Лада (Дмитровград)
19 июня 1993 Уралец 3:0 Торпедо (Рязань)
19 июня 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:2 Шинник 16 тур
22 июня 1993 Нефтехимик 2:0 Торпедо (Миасс)
22 июня 1993 Зенит (Ижевск) 4:1 Зенит (Челябинск)
22 июня 1993 Авангард 0:3 Зенит (СПб)
22 июня 1993 Интеррос 4:0 Торпедо (Волжский)
22 июня 1993 Рубин-ТАН 2:1 Сокол
22 июня 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 0:2 Лада (Тольятти)
22 июня 1993 Светотехника 5:2 Газовик
22 июня 1993 Лада (Дмитровград) 0:2 Звезда (Пермь)
22 июня 1993 Уралец 1:0 Шинник
22 июня 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:1 Торпедо (Рязань) 17 тур
28 июня 1993 Интеррос 7:2 Зенит (Ижевск)
28 июня 1993 Зенит (СПб) 2:1 Нефтехимик
28 июня 1993 Лада (Тольятти) 4:0 Торпедо (Волжский)
28 июня 1993 Сокол 1:0 Авангард
28 июня 1993 Газовик 3:1 Рубин-ТАН
28 июня 1993 Звезда (Пермь) 5:0 Дружба (Йошкар-Ола)
28 июня 1993 Шинник 2:1 Лада (Дмитровград)
28 июня 1993 Торпедо (Рязань) 0:0 Светотехника 18 тур
1 июля 1993 Интеррос 4:0 Нефтехимик
1 июля 1993 Зенит (СПб) 4:0 Зенит (Ижевск)
1 июля 1993 Лада (Тольятти) 2:0 Авангард
1 июля 1993 Сокол 2:0 Торпедо (Волжский)
1 июля 1993 Газовик 2:1 Дружба (Йошкар-Ола)
1 июля 1993 Звезда (Пермь) 2:0 Рубин-ТАН
1 июля 1993 Шинник 4:1 Светотехника
1 июля 1993 Торпедо (Рязань) 1:1 Лада (Дмитровград)
1 июля 1993 Торпедо (Миасс) 4:2 Зенит (Челябинск)
1 июля 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:1 Уралец 19 тур
9 июля 1993 Зенит (Челябинск) 1:3 Зенит (СПб)
9 июля 1993 Торпедо (Миасс) 0:1 Интеррос
9 июля 1993 Нефтехимик 1:0 Лада (Тольятти)
9 июля 1993 Зенит (Ижевск) 1:3 Сокол
9 июля 1993 Авангард 3:3 Звезда (Пермь)
9 июля 1993 Торпедо (Волжский) 4:0 Газовик
9 июля 1993 Рубин-ТАН 2:1 Шинник
9 июля 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 2:0 Торпедо (Рязань)
9 июля 1993 Светотехника 3:1 Металлург (Магнитогорск)
9 июля 1993 Лада (Дмитровград) 1:0 Уралец 20 тур
12 июля 1993 Зенит (Челябинск) 0:1 Интеррос
12 июля 1993 Торпедо (Миасс) 0:5 Зенит (СПб)
12 июля 1993 Нефтехимик 2:2 Сокол
12 июля 1993 Зенит (Ижевск) 0:1 Лада (Тольятти)
12 июля 1993 Авангард 0:0 Газовик
12 июля 1993 Торпедо (Волжский) 3:3 Звезда (Пермь)
12 июля 1993 Рубин-ТАН 2:1 Торпедо (Рязань)
12 июля 1993 Шинник 0:0 Дружба (Йошкар-Ола)
12 июля 1993 Светотехника 0:0 Уралец
12 июля 1993 Лада (Дмитровград) 4:0 Металлург (Магнитогорск)
17 июля 1993[8] Торпедо (Рязань) 1:4 Интеррос 21 тур
30 июля 1993 Торпедо (Миасс) 0:0 Лада (Тольятти)
30 июля 1993 Сокол 5:1 Зенит (Челябинск)
30 июля 1993 Газовик 4:0 Зенит (Ижевск)
30 июля 1993 Звезда (Пермь) 3:1 Нефтехимик
30 июля 1993 Шинник 5:1 Авангард
30 июля 1993 Торпедо (Рязань) 0:1 Торпедо (Волжский)
30 июля 1993 Уралец 2:1 Дружба (Йошкар-Ола)
30 июля 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:1 Рубин-ТАН 22 тур
2 августа 1993 Лада (Тольятти) 4:0 Зенит (Челябинск)
2 августа 1993 Сокол 4:0 Торпедо (Миасс)
2 августа 1993 Газовик 0:0 Нефтехимик
2 августа 1993 Звезда (Пермь) 8:0 Зенит (Ижевск)
2 августа 1993 Шинник 4:0 Торпедо (Волжский)
2 августа 1993 Торпедо (Рязань) 0:0 Авангард
2 августа 1993 Уралец 2:1 Рубин-ТАН
2 августа 1993 Металлург (Магнитогорск) 4:0 Дружба (Йошкар-Ола)
2 августа 1993 Светотехника 3:2 Лада (Дмитровград)
2 августа 1993 Интеррос 1:2 Зенит (СПб) 23 тур
8 августа 1993 Зенит (Челябинск) 1:1 Газовик
8 августа 1993 Торпедо (Миасс) 1:0 Звезда (Пермь)
8 августа 1993 Нефтехимик 1:0 Торпедо (Рязань)
8 августа 1993 Зенит (Ижевск) 0:2 Шинник
8 августа 1993 Авангард 1:1 Уралец
8 августа 1993 Торпедо (Волжский) 3:2 Металлург (Магнитогорск)
8 августа 1993 Рубин-ТАН 1:0 Лада (Дмитровград)
8 августа 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 3:0 Светотехника
9 августа 1993 Интеррос 3:3 Лада (Тольятти)
9 августа 1993 Зенит (СПб) 1:0 Сокол 24 тур
11 августа 1993 Зенит (Челябинск) 4:1 Звезда (Пермь)
11 августа 1993 Торпедо (Миасс) 1:2 Газовик
11 августа 1993 Нефтехимик 1:1 Шинник
11 августа 1993 Зенит (Ижевск) 0:3 Торпедо (Рязань)
11 августа 1993 Авангард 1:1 Металлург (Магнитогорск)
11 августа 1993 Торпедо (Волжский) 1:1 Уралец
11 августа 1993 Рубин-ТАН 2:1 Светотехника
11 августа 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 2:1 Лада (Дмитровград)
12 августа 1993 Интеррос 1:0 Сокол
12 августа 1993 Зенит (СПб) 2:0 Лада (Тольятти) 25 тур
17 августа 1993 Светотехника 4:0 Авангард
17 августа 1993 Лада (Дмитровград) 0:1 Торпедо (Волжский)
17 августа 1993 Газовик 3:2 Зенит (СПб)
17 августа 1993 Звезда (Пермь) 2:1 Интеррос
17 августа 1993 Шинник 6:2 Зенит (Челябинск)
17 августа 1993 Торпедо (Рязань) 3:0 Торпедо (Миасс)
17 августа 1993 Уралец 4:0 Зенит (Ижевск)
17 августа 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:1 Нефтехимик
19 августа 1993 Рубин-ТАН 5:1 Дружба (Йошкар-Ола) 26 тур
20 августа 1993 Светотехника 1:3 Торпедо (Волжский)
20 августа 1993 Лада (Дмитровград) 3:1 Авангард
20 августа 1993 Газовик 3:0 Интеррос
20 августа 1993 Звезда (Пермь) 0:1 Зенит (СПб)
20 августа 1993 Шинник 3:0 Торпедо (Миасс)
20 августа 1993 Торпедо (Рязань) 1:0 Зенит (Челябинск)
20 августа 1993 Нефтехимик 1:0 Уралец
20 августа 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:0 Зенит (Ижевск)
20 августа 1993 Лада (Тольятти) 5:4 Сокол 27 тур
25 августа 1993 Интеррос 2:0 Шинник
25 августа 1993 Зенит (СПб) 1:0 Торпедо (Рязань)
26 августа 1993 Зенит (Челябинск) 1:3 Уралец
26 августа 1993 Торпедо (Миасс) 2:0 Металлург (Магнитогорск)
26 августа 1993 Нефтехимик 3:0 Светотехника
26 августа 1993 Зенит (Ижевск) 0:1 Лада (Дмитровград)
26 августа 1993 Авангард 3:1 Рубин-ТАН
26 августа 1993 Торпедо (Волжский) 2:0 Дружба (Йошкар-Ола)
26 августа 1993 Лада (Тольятти) 4:1 Звезда (Пермь)
26 августа 1993 Сокол 2:1 Газовик 28 тур
29 августа 1993 Интеррос 8:1 Торпедо (Рязань)
29 августа 1993 Зенит (СПб) 2:3 Шинник
29 августа 1993 Зенит (Челябинск) 0:1 Металлург (Магнитогорск)
29 августа 1993 Торпедо (Миасс) 2:4 Уралец
29 августа 1993 Нефтехимик 0:1 Лада (Дмитровград)
29 августа 1993 Зенит (Ижевск) 1:2 Светотехника
29 августа 1993 Авангард 2:1 Дружба (Йошкар-Ола)
29 августа 1993 Торпедо (Волжский) 3:1 Рубин-ТАН
29 августа 1993 Лада (Тольятти) 3:0 Газовик
29 августа 1993 Сокол 1:0 Звезда (Пермь) 29 тур
5 сентября 1993 Рубин-ТАН 4:1 Зенит (Ижевск)
5 сентября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:1 Нефтехимик
5 сентября 1993 Светотехника 7:1 Торпедо (Миасс)
5 сентября 1993 Лада (Дмитровград) 2:0 Зенит (Челябинск)
5 сентября 1993 Шинник 2:2 Сокол
5 сентября 1993 Торпедо (Рязань) 1:0 Лада (Тольятти)
5 сентября 1993 Уралец 0:2 Интеррос
5 сентября 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:4 Зенит (СПб)
5 сентября 1993 Авангард 1:1 Торпедо (Волжский)
5 сентября 1993 Газовик 3:1 Звезда (Пермь) 30 тур
8 сентября 1993 Рубин-ТАН 1:0 Нефтехимик
8 сентября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 2:1 Зенит (Ижевск)
8 сентября 1993 Светотехника 4:2 Зенит (Челябинск)
8 сентября 1993 Лада (Дмитровград) 3:0 Торпедо (Миасс)
8 сентября 1993 Шинник 1:1 Лада (Тольятти)
8 сентября 1993 Торпедо (Рязань) 1:1 Сокол
8 сентября 1993 Уралец 0:0 Зенит (СПб)
8 сентября 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:4 Интеррос 31 тур
16 сентября 1993 Зенит (Челябинск) 2:0 Дружба (Йошкар-Ола)
16 сентября 1993 Торпедо (Миасс) 0:1 Рубин-ТАН
16 сентября 1993 Нефтехимик 3:2 Авангард
16 сентября 1993 Зенит (Ижевск) 2:1 Торпедо (Волжский)
16 сентября 1993 Интеррос 1:1 Светотехника
16 сентября 1993 Зенит (СПб) 1:0 Лада (Дмитровград)
16 сентября 1993 Лада (Тольятти) 5:1 Уралец
16 сентября 1993 Сокол 5:1 Металлург (Магнитогорск)
16 сентября 1993 Газовик 1:1 Шинник
16 сентября 1993 Звезда (Пермь) 5:1 Торпедо (Рязань) 32 тур
19 сентября 1993 Зенит (Челябинск) 1:1 Рубин-ТАН
19 сентября 1993 Торпедо (Миасс) 4:1 Дружба (Йошкар-Ола)
19 сентября 1993 Нефтехимик 1:1 Торпедо (Волжский)
19 сентября 1993 Зенит (Ижевск) 1:0 Авангард
19 сентября 1993 Интеррос 1:0 Лада (Дмитровград)
19 сентября 1993 Зенит (СПб) 3:0 Светотехника
19 сентября 1993 Лада (Тольятти) 2:0 Металлург (Магнитогорск)
19 сентября 1993 Сокол 1:0 Уралец
19 сентября 1993 Газовик 1:3 Торпедо (Рязань)
19 сентября 1993 Звезда (Пермь) 2:2 Шинник 33 тур
27 сентября 1993 Авангард 0:1 Торпедо (Миасс)
27 сентября 1993 Торпедо (Волжский) 4:0 Зенит (Челябинск)
27 сентября 1993 Рубин-ТАН 2:2 Зенит (СПб)
27 сентября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:0 Интеррос
27 сентября 1993 Светотехника 1:1 Сокол
27 сентября 1993 Лада (Дмитровград) 0:1 Лада (Тольятти)
27 сентября 1993 Уралец 0:3 Газовик
27 сентября 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:1 Звезда (Пермь)
27 сентября 1993 Зенит (Ижевск) 0:2 Нефтехимик
27 сентября 1993 Шинник 1:0 Торпедо (Рязань) 34 тур
30 сентября 1993 Авангард 2:1 Зенит (Челябинск)
30 сентября 1993 Торпедо (Волжский) 2:0 Торпедо (Миасс)
30 сентября 1993 Рубин-ТАН 3:2 Интеррос
30 сентября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 0:0 Зенит (СПб)
30 сентября 1993 Светотехника 0:1 Лада (Тольятти)
30 сентября 1993 Лада (Дмитровград) 2:0 Сокол
30 сентября 1993 Уралец 0:1 Звезда (Пермь)
30 сентября 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:3 Газовик 35 тур
7 октября 1993 Зенит (Челябинск) 0:0 Нефтехимик
7 октября 1993 Торпедо (Миасс) 2:2 Зенит (Ижевск)
7 октября 1993 Торпедо (Волжский) 0:0 Интеррос
7 октября 1993 Зенит (СПб) 4:0 Авангард
7 октября 1993 Лада (Тольятти) 1:0 Рубин-ТАН
7 октября 1993 Сокол 4:1 Дружба (Йошкар-Ола)
7 октября 1993 Лада (Дмитровград) 2:0 Газовик
7 октября 1993 Звезда (Пермь) 5:3 Светотехника
7 октября 1993 Шинник 5:2 Металлург (Магнитогорск)
7 октября 1993 Торпедо (Рязань) 1:1 Уралец 36 тур
10 октября 1993 Зенит (Челябинск) 4:0 Зенит (Ижевск)
10 октября 1993 Торпедо (Миасс) 0:1 Нефтехимик
10 октября 1993 Интеррос 9:1 Авангард
10 октября 1993 Зенит (СПб) 4:0 Торпедо (Волжский)
10 октября 1993 Лада (Тольятти) 4:0 Дружба (Йошкар-Ола)
10 октября 1993 Сокол 4:1 Рубин-ТАН
10 октября 1993 Газовик 3:0 Светотехника
10 октября 1993 Звезда (Пермь) 2:2 Лада (Дмитровград)
10 октября 1993 Шинник 3:1 Уралец
10 октября 1993 Торпедо (Рязань) 3:0 Металлург (Магнитогорск) 37 тур
18 октября 1993 Нефтехимик 3:1 Интеррос
18 октября 1993 Зенит (Ижевск) 1:3 Зенит (СПб)
18 октября 1993 Авангард 1:3 Лада (Тольятти)
18 октября 1993 Торпедо (Волжский) 1:0 Сокол
18 октября 1993 Рубин-ТАН 2:0 Газовик
18 октября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 4:4 Звезда (Пермь)
18 октября 1993 Светотехника 1:0 Шинник
18 октября 1993 Лада (Дмитровград) 3:0 Торпедо (Рязань) 38 тур
21 октября 1993 Нефтехимик 2:0 Зенит (СПб)
21 октября 1993 Зенит (Ижевск) 1:3 Интеррос
21 октября 1993 Авангард 2:0 Сокол
21 октября 1993 Торпедо (Волжский) 1:2 Лада (Тольятти)
21 октября 1993 Рубин-ТАН 2:1 Звезда (Пермь)
21 октября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:2 Газовик
21 октября 1993 Светотехника 1:0 Торпедо (Рязань)
21 октября 1993 Лада (Дмитровград) 4:1 Шинник
21 октября 1993 Зенит (Челябинск) 0:0 Торпедо (Миасс)
21 октября 1993 Уралец 2:0 Металлург (Магнитогорск) 39 тур
28 октября 1993 Интеррос 7:1 Торпедо (Миасс)
28 октября 1993 Зенит (СПб) 6:1 Зенит (Челябинск)
28 октября 1993 Лада (Тольятти) 2:2 Нефтехимик
28 октября 1993 Сокол 8:0 Зенит (Ижевск)
28 октября 1993 Газовик 2:0 Торпедо (Волжский)
28 октября 1993 Звезда (Пермь) 6:0 Авангард
28 октября 1993 Дружба (Йошкар-Ола) 1:4 Шинник
28 октября 1993 Торпедо (Рязань) 0:1 Рубин-ТАН
28 октября 1993 Уралец 1:0 Лада (Дмитровград)
28 октября 1993 Металлург (Магнитогорск) 2:0 Светотехника 40 тур
31 октября 1993 Интеррос 5:2 Зенит (Челябинск)
31 октября 1993 Зенит (СПб) 7:1 Торпедо (Миасс)
31 октября 1993 Лада (Тольятти) 1:1 Зенит (Ижевск)
31 октября 1993 Сокол 1:2 Нефтехимик
31 октября 1993 Газовик +:– Авангард
31 октября 1993 Звезда (Пермь) 0:0 Торпедо (Волжский)
31 октября 1993 Шинник 2:0 Рубин-ТАН
31 октября 1993 Торпедо (Рязань) 3:0 Дружба (Йошкар-Ола)
31 октября 1993 Уралец 2:0 Светотехника
31 октября 1993 Металлург (Магнитогорск) 1:2 Лада (Дмитровград) Восток
1 тур
6 мая 1993 Чкаловец 1:0 Металлург (Алдан)
6 мая 1993 Томь 0:0 Динамо (Якутск)
6 мая 1993 Локомотив (Чита) 1:0 Звезда-Юнис-Сиб
6 мая 1993 Металлург (Красноярск) 1:1 Селенга
6 мая 1993 Сахалин (Холмск) 0:0 Динамо (Барнаул)
6 мая 1993 СКА (Хабаровск) 0:1 Металлург (Новокузнецк)
6 мая 1993 Кузбасс 1:0 Иртыш
6 мая 1993 Динамо-Газовик 2:2 Заря 2 тур
9 мая 1993 Чкаловец 1:0 Динамо (Якутск)
9 мая 1993 Томь 1:1 Металлург (Алдан)
9 мая 1993 Локомотив (Чита) 2:0 Металлург (Красноярск)
9 мая 1993 Селенга 0:0 Звезда-Юнис-Сиб
9 мая 1993 Сахалин (Холмск) 3:2 Металлург (Новокузнецк)
9 мая 1993 СКА (Хабаровск) 1:0 Динамо (Барнаул)
9 мая 1993 Иртыш 1:0 Заря
9 мая 1993 Динамо-Газовик 1:0 Кузбасс 3 тур4 тур
19 мая 1993 Металлург (Красноярск) 2:0 Чкаловец
19 мая 1993 Звезда-Юнис-Сиб 1:0 Томь
19 мая 1993 Динамо (Барнаул) 3:1 Селенга
19 мая 1993 Металлург (Новокузнецк) 2:1 Локомотив (Чита)
19 мая 1993 Кузбасс 1:1 СКА (Хабаровск)
19 мая 1993 Заря 4:0 Сахалин (Холмск)
19 мая 1993 Металлург (Алдан) 2:2 Динамо (Якутск) 5 тур
27 мая 1993 Чкаловец 4:2 Металлург (Новокузнецк)
27 мая 1993 Томь 0:0 Динамо (Барнаул)
27 мая 1993 Локомотив (Чита) 3:2 Кузбасс
27 мая 1993 Селенга 1:1 Заря
27 мая 1993 Сахалин (Холмск) 1:1 Иртыш
27 мая 1993 СКА (Хабаровск) 0:1 Динамо-Газовик
27 мая 1993 Динамо (Якутск) 2:0 Звезда-Юнис-Сиб
27 мая 1993 Металлург (Алдан) 2:0 Металлург (Красноярск) 6 тур
30 мая 1993 Чкаловец 2:3 Динамо (Барнаул)
30 мая 1993 Металлург (Новокузнецк) 1:2 Томь
30 мая 1993 Локомотив (Чита) 0:0 Заря
30 мая 1993 Селенга 1:0 Кузбасс
30 мая 1993 Сахалин (Холмск) 1:0 Динамо-Газовик
30 мая 1993 СКА (Хабаровск) 0:0 Иртыш
30 мая 1993 Динамо (Якутск) 0:1 Металлург (Красноярск)
30 мая 1993 Металлург (Алдан) 3:1 Звезда-Юнис-Сиб 7 тур
7 июня 1993 Иртыш 4:1 Локомотив (Чита)
7 июня 1993 Динамо-Газовик 3:1 Селенга
7 июня 1993 Динамо (Барнаул) 0:2 Динамо (Якутск)
7 июня 1993 Металлург (Новокузнецк) 1:0 Металлург (Алдан)
7 июня 1993 Кузбасс 1:0 Чкаловец
7 июня 1993 Заря 4:3 Томь
7 июня 1993 СКА (Хабаровск) 2:2 Сахалин (Холмск)
7 июня 1993 Звезда-Юнис-Сиб 2:0 Металлург (Красноярск) 8 тур9 тур
18 июня 1993 Чкаловец 1:1 Иртыш
18 июня 1993 Томь 0:1 Динамо-Газовик
18 июня 1993 Локомотив (Чита) 2:0 Сахалин (Холмск)
18 июня 1993 Селенга 1:0 СКА (Хабаровск)
18 июня 1993 Динамо (Якутск) 0:0 Кузбасс
18 июня 1993 Металлург (Алдан) 0:0 Заря
18 июня 1993 Металлург (Красноярск) 1:0 Динамо (Барнаул)
18 июня 1993 Звезда-Юнис-Сиб 2:1 Металлург (Новокузнецк) 10 тур
21 июня 1993 Чкаловец 0:1 Динамо-Газовик
21 июня 1993 Томь 1:0 Иртыш
21 июня 1993 Локомотив (Чита) 2:0 СКА (Хабаровск)
21 июня 1993 Селенга 3:0 Сахалин (Холмск)
21 июня 1993 Динамо (Якутск) 2:1 Заря
21 июня 1993 Металлург (Алдан) 1:0 Кузбасс
21 июня 1993 Металлург (Красноярск) 0:0 Металлург (Новокузнецк)
21 июня 1993 Звезда-Юнис-Сиб 4:0 Динамо (Барнаул) 11 тур
28 июня 1993 Сахалин (Холмск) 3:2 Чкаловец
28 июня 1993 СКА (Хабаровск) 0:0 Томь
28 июня 1993 Иртыш 3:1 Динамо (Якутск)
28 июня 1993 Динамо-Газовик 0:0 Металлург (Алдан)
28 июня 1993 Кузбасс 3:1 Металлург (Красноярск)
28 июня 1993 Заря 2:0 Звезда-Юнис-Сиб
28 июня 1993 Селенга 1:1 Локомотив (Чита)
28 июня 1993 Динамо (Барнаул) 3:0 Металлург (Новокузнецк) 12 тур13 тур
9 июля 1993 Чкаловец 4:0 Селенга
9 июля 1993 Томь 1:0 Локомотив (Чита)
9 июля 1993 Динамо (Якутск) 2:0 Сахалин (Холмск)
9 июля 1993 Металлург (Алдан) 3:0 СКА (Хабаровск)
9 июля 1993 Металлург (Красноярск) 1:0 Динамо-Газовик
9 июля 1993 Звезда-Юнис-Сиб 3:0 Иртыш
9 июля 1993 Динамо (Барнаул) 2:1 Кузбасс
9 июля 1993 Металлург (Новокузнецк) 0:2 Заря 14 тур
12 июля 1993 Чкаловец 4:0 Локомотив (Чита)
12 июля 1993 Томь 3:0 Селенга
12 июля 1993 Динамо (Якутск) 5:1 СКА (Хабаровск)
12 июля 1993 Металлург (Алдан) 1:0 Сахалин (Холмск)
12 июля 1993 Металлург (Красноярск) 4:0 Иртыш
12 июля 1993 Звезда-Юнис-Сиб 3:3 Динамо-Газовик
12 июля 1993 Динамо (Барнаул) 4:2 Заря
12 июля 1993 Металлург (Новокузнецк) 2:2 Кузбасс 15 тур
16 июля 1993 Томь 1:1 Чкаловец
20 июля 1993 Локомотив (Чита) 1:1 Динамо (Якутск)
20 июля 1993 Селенга 2:0 Металлург (Алдан)
20 июля 1993 Сахалин (Холмск) 1:0 Металлург (Красноярск)
20 июля 1993 СКА (Хабаровск) 2:3 Звезда-Юнис-Сиб
20 июля 1993 Иртыш 5:1 Металлург (Новокузнецк)
20 июля 1993 Динамо-Газовик 3:2 Динамо (Барнаул)
20 июля 1993 Заря 0:0 Кузбасс 16 тур17 тур
12 августа 1993 Динамо (Якутск) 1:1 Чкаловец
12 августа 1993 Металлург (Алдан) 2:0 Томь
12 августа 1993 Селенга 1:1 Металлург (Красноярск)
12 августа 1993 Звезда-Юнис-Сиб 1:1 Локомотив (Чита)
12 августа 1993 Динамо (Барнаул) 6:0 Сахалин (Холмск)
12 августа 1993 Металлург (Новокузнецк) 5:1 СКА (Хабаровск)
12 августа 1993 Кузбасс 0:1 Динамо-Газовик
12 августа 1993 Заря 3:1 Иртыш 18 тур
15 августа 1993 Динамо (Якутск) 1:0 Томь
15 августа 1993 Металлург (Алдан) 1:0 Чкаловец
15 августа 1993 Металлург (Красноярск) 3:0 Локомотив (Чита)
15 августа 1993 Звезда-Юнис-Сиб 1:0 Селенга
15 августа 1993 Динамо (Барнаул) 3:0 СКА (Хабаровск)
15 августа 1993 Металлург (Новокузнецк) 4:1 Сахалин (Холмск)
15 августа 1993 Иртыш 3:0 Кузбасс
15 августа 1993 Заря 0:0 Динамо-Газовик 19 тур20 тур
26 августа 1993 Чкаловец 2:2 Звезда-Юнис-Сиб
26 августа 1993 Томь 3:0 Металлург (Красноярск)
26 августа 1993 Локомотив (Чита) 1:0 Металлург (Новокузнецк)
26 августа 1993 Селенга 2:0 Динамо (Барнаул)
26 августа 1993 Сахалин (Холмск) 2:0 Заря
26 августа 1993 СКА (Хабаровск) 1:2 Кузбасс
26 августа 1993 Динамо-Газовик 4:1 Иртыш
26 августа 1993 Динамо (Якутск) 2:2 Металлург (Алдан) 21 тур
3 сентября 1993 Иртыш 2:2 Сахалин (Холмск)
3 сентября 1993 Динамо-Газовик +:– СКА (Хабаровск)
3 сентября 1993 Металлург (Красноярск) 1:1 Металлург (Алдан)
3 сентября 1993 Звезда-Юнис-Сиб 3:0 Динамо (Якутск)
3 сентября 1993 Динамо (Барнаул) 3:2 Томь
3 сентября 1993 Металлург (Новокузнецк) 2:0 Чкаловец
3 сентября 1993 Кузбасс 3:0 Локомотив (Чита)
3 сентября 1993 Заря 5:1 Селенга Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider
Переходный турнир
Место Клуб Игр В Н П М О Примечания 1 Шаблон:ФК Крылья Советов 5 3 1 1 10-8 7 Переход в высшую лигу 2 Шаблон:ФК Лада 5 2 3 0 8-3 7 Переход в высшую лигу 3 Динамо-Газовик 5 3 0 2 8-5 6 Переход в высшую лигу 4 Шаблон:ФК Луч 5 2 2 1 11-9 6 Вылет в первую лигу 5 Черноморец 5 1 1 3 7-10 3 Вылет в первую лигу 6 Океан 5 0 1 4 5-14 1 Вылет в первую лигу Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider Шаблон:Hider
Примечания
Шаблон:Примечания
Категории:- Страницы, для которых превышен допустимый размер включаемых шаблонов
- Первый дивизион ПФЛ
Wikimedia Foundation. 2010.